Вызвала скорую мужу у него обнаружили сахар в крови 30.6 ммоль, какие анализы надо сдавать чтобы готовыми анализами пойти к эндокринологу

Сухость во рту, частое мочеиспускание, тремор на ногах, слабость

Гипертоническая болезнь,Стенокардия, ИБС, ожирение
51 год
21 Января ·Просмотров: 19·Алик

Здравствуйте. Обычно для дообследования по гипергликемии и сахарному диабету рекомендуется контроль ОАК, ОАМ, гликированный гемоглобин, биохимия: глюкоза, билирубины, АЛТ,АСТ, общий белок, креатинин, липидный спектр: общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, ТАГ