Консультация по предварительному диагнозу
В августе 25 года проходил медосмотр и по результатам флюрографии все чисто. Сменил профессию и прошёл мед осмотр 16.01.26 г. заново, но по результатам свежей флюрографии вот такое заключение: подозрение на очаг до 1см во 2м.р слева.
Гипертония
40 лет
21 Января ·Просмотров: 36·Сергей
Здравствуйте, Сергей. Такое впервые обнаруженное образование может быть туберкулёзом, доброкачественным или злокачественным новообразованием.
Для более детального рассмотрения зоны интереса как правило рекомендуют проведение компьютерной томографии органов грудной клетки.