- 13 Апреля 20211 ответ
После смены партнера был бактериальный вагиноз, ставлю свечи Флуомизин и есть жжение и частое мочеиспускание сдала анализ мочи прикрепила уже с 14 числа мучаюсь врач прописал антибиотики скажите пожалуйста так же пью атаракс, через сколько часов я могу выпить антибиотики при приема атаракса
Принятый ответ
Здравствуйте.
Симптомы и анализы указывают на выраженное воспаление мочевыводящих путей, поэтому антибиотик принимать нужно строго по назначению врача.
Атаракс не имеет жёсткого временного ограничения с большинством антибиотиков, включая те, что применяются при бактериальном вагинозе или цистите, поэтому обычно можно принимать их с интервалом 1–2 часа для удобства и минимизации одновременной нагрузки на желудок. Важно: при выраженном воспалении мочи необходимо досдать контрольный анализ после курса антибиотика и соблюдать достаточный питьевой режим. Если появляется высокая температура, кровь в моче или сильная боль в пояснице надо обратиться к врачу.
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По представленному анализу мочи признаки активного воспаления . В таких случаях дополнительно рекомендуют сдать Бак посев мочи на флору и чувствительность к АБ . Антибактериальная терапия в данном случае оправдана , по поводу приема Атаракса и антибиотика , подскажите пожалуйста какой антибиотик вам назначали и в принципе какое лечение ?
Амоксиклаф 500+125, остальные травы я не стала покупать кроме сбора почечного чая
Бак посев сдала 5 дней готовится