Отказ от смеси после начала прикорма
Начали прикорм в 5 мес, до прикорма ребенок съедал 180мл смеси каждые 3-4 часа , но с началом прикорма объем сначала сократился до 150мл, а сейчас он с большим трудом съедает 120мл. Ночные кормления тоже по 120-150мл. Прикорм даю 2 раза в день, но из-за отказа смеси приходится увеличивать. Смесь у нас нутрилак премиум. Подскажите пожалуйста что стоит сделать?
21 Января ·Просмотров: 37·Яна, Хабаровск
Яна, добрый день. Подскажите, как с прибавками массы тела?
Что ввели из прикорма? Какой режим кормления?
При хороших прибавках массы тела, объём смеси может сокращаться со временем. Возможно ребёнку хватает прикорма.