Зачатие, месяц

Цикл 28-29 дней, регулярный. 19.07 был ПА, на тот момент это 4 день цикла. 13.08 результат хгч - 0,10. 15.08 пошли месячные, но более скудные, вместо стабильных 5 дней, было 3 дня. Следующие ПА 26,28,30.08. 09.09 тест отрицательный. 12.09 слабые две полоски. На 06.01 срок ставят 20 недель, 5 дней. Пдр на 21 мая. Скажите, пожалуйста, есть ли хоть малейшая вероятность, что беременность от ПА в июле?

Нет
29 лет
21 Января ·Просмотров: 275·Марина, Кострома

Здравствуйте, по результатам ультразвукового исследования возможно предположить что беременность наступила в районе 28 августа, плюс - минус пару дней. Если бы беременность наступила бы июле срок бы был больше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, то есть зачатие от июля исключатеся? Не могло быть какой-то очень поздней овуляции?
Хгч от 13.08, спустя 22 дня после па было 0.10.

Марина, нет беременность от июля не могла наступить

Здравствуйте.

Учитывая указанные даты половых актов, менструации и сроки по узи - вероятно беременность наступила в конце августа.
Беременность от июля, вероятно, исключается, на что указывает менструация 15.08, а также срок беременности по узи от 06.01.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Андреевна, А тест хгч на кровь сданный 13.08 с результатом 0,10 не исключает беременость от июля?

Да, конечно отрицательный хгч 13.08 также исключает беременность от июля

Здравствуйте! Дата зачатия получается 28.08 +- пару дней, то есть исходя из ваших данных это или 26.08 ил. 30.08, какой из этих дней точно сказать нельзя. Но точно не в июле.

Здравствуйте, Марина! Понимаю ваши переживания, но по узи и по дате менструации месяц зачатия получается точно август, в июле забеременеть вы не могли, в таком случае срок беременности был бы больше. .

Здравствуйте. Беременности от июля быть не может, во-первых была менструация, ХГЧ отрицательный и срок был бы больше, зачатие наступило примерно в конце августа, поэтому можете полностью исключить Беременность от июля

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, это не могла быть какая-то поздняя овуляция?
Которая еще не показала на 13.08 хгч?

Через месяц. Уже на 16.09 хгч был 373, если это важно.

Принятый ответ

Нет не могла быть, беременность наступила в августе