Что вас беспокоит?
Зачатие, месяц
Цикл 28-29 дней, регулярный. 19.07 был ПА, на тот момент это 4 день цикла. 13.08 результат хгч - 0,10. 15.08 пошли месячные, но более скудные, вместо стабильных 5 дней, было 3 дня. Следующие ПА 26,28,30.08. 09.09 тест отрицательный. 12.09 слабые две полоски. На 06.01 срок ставят 20 недель, 5 дней. Пдр на 21 мая. Скажите, пожалуйста, есть ли хоть малейшая вероятность, что беременность от ПА в июле?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, по результатам ультразвукового исследования возможно предположить что беременность наступила в районе 28 августа, плюс - минус пару дней. Если бы беременность наступила бы июле срок бы был больше.
Елена Федоровна, то есть зачатие от июля исключатеся? Не могло быть какой-то очень поздней овуляции?
Хгч от 13.08, спустя 22 дня после па было 0.10.
Марина, нет беременность от июля не могла наступить
Здравствуйте.
Учитывая указанные даты половых актов, менструации и сроки по узи - вероятно беременность наступила в конце августа.
Беременность от июля, вероятно, исключается, на что указывает менструация 15.08, а также срок беременности по узи от 06.01.
Наталья Андреевна, А тест хгч на кровь сданный 13.08 с результатом 0,10 не исключает беременость от июля?
Да, конечно отрицательный хгч 13.08 также исключает беременность от июля
Здравствуйте! Дата зачатия получается 28.08 +- пару дней, то есть исходя из ваших данных это или 26.08 ил. 30.08, какой из этих дней точно сказать нельзя. Но точно не в июле.
Здравствуйте, Марина! Понимаю ваши переживания, но по узи и по дате менструации месяц зачатия получается точно август, в июле забеременеть вы не могли, в таком случае срок беременности был бы больше. .
Здравствуйте. Беременности от июля быть не может, во-первых была менструация, ХГЧ отрицательный и срок был бы больше, зачатие наступило примерно в конце августа, поэтому можете полностью исключить Беременность от июля
Екатерина Александровна, это не могла быть какая-то поздняя овуляция?
Которая еще не показала на 13.08 хгч?
Через месяц. Уже на 16.09 хгч был 373, если это важно.
Принятый ответ
Нет не могла быть, беременность наступила в августе
Похожие вопросы по теме
- 9 Апреля 20191 ответ
- 17 Марта 20215 ответов
- 26 Августа 20228 ответов
- 2 Декабря 20227 ответов