Головная боль
Здравствуйте. У меня уже 10 дней кружится голова, обычно начинается в обед. Болит лобная часть и переносица,есть ощущение заложннности носа но насморка нет. И ощущение что веки отекли,но в действительности нет.
Добрый день, Ксения. Описанная Вами симптоматика очень похожа на гайморит. Необходимо провести рентгенографию и посетить ЛОРа. Как мне видится данная ситуация, Вам будет полезен именно этот врач, головокружения и головные боли - в данном случае - следствие.