Густые, зелёные сопли.

Здравствуйте! У моего ребёнка, чуть больше месяца назад, появился насморк, небольшая температура 37.5,пару дней и прошла. Приезжал врач на дом, выписал немного лекарств, и самые обычные, что есть дома, промывать и капать сосудосужающие капли, т. к тяжело ночью спать, горло чистое. Все - нечего, но такие страшные сопли гнойно-зеленого цвета и так много я не видела никогда и так глубоко сидят, уже больше месяца, ничего не проходит. Промываем Долфин, капаем Дезренит и пока, безрезультатно. Подскажите пожалуйста ?, чем помочь ребёнку? Наши врачи, одно и тоже выписывают. Спасибо большое за ранее.

Здравствуйте, сначала промываете нос вашим долфином,затем изофру по 1 впрыску в каждый носовой ход 3 р в день,7 дней