Беременность
Я забеременела от не любимого человека срок маленький хочу сделать выкидыш чтоб не кто об этом не узнал как мне быть что можно сделать. Пллотить большую сумму денег тоже жалко. Подскажите как. Можно дома это сделать? Без последствий
Здравствуйте. Дома ничего предпринимать самостоятельно не нужно. Обратитесь в женскую консультацию по месту жительства, там врач-гинеколого после осмотра предложит варианты аборта, которые доступны в вашей медицинской организации по страховому полису, т е бесплатно.