Воздействие на кожу после пилинга Джесснера кт

Добрый день! Можно ли сделать КТ челюсти на следующий день после пилинга Джесснера?Переживаю что будет облучение потом останется пигментация или еще то-нибудь неприятное. Помогите пожалуйста.Жду ответа

Здравствуйте. Уже не актуально?

Оксана, актуально. у меня 3-ый день,пока лицо пленкой покрылось,скоро будет отваливаться))

Если кт челюсти не является жизненнонеобходимой на данный момент времени, лучше подождать пока пройдёт шелушение.

Оксана, у меня просто запланировано удаление зуба.Лучше подождать пока лицо восстановиться или же можно на 7 ый день смело удалять?боюсь что врач сорвет шелушинки при удалении

Если шелушение ещё не прошло, лучше не надо
Хотя до 7го дня в области носогубных складок обычно уже проходит