Падает член во время одевания презерватива
Во время полового акта, все хорошо член колом стоит, но как только одеваю презерватив, он падает, использую как дюрекс так и контекс. Подскажите как избавиться от этой проблемы. Вот этот сам момент одевания презерватива какой-то нелепый, он как будто останавливает всю страсть. Девушку свою очень люблю, проблем с эрекцией у меня нет, не пью не курю, спортом занимаюсь. Пожалуйста помогите решить эту проблему
Владимир, Вы слишком "озабочены" своей эрекцией, в этом вся суть ситуации! Не будете её контролировать, - проблема исчезнет!