Семуглин приём

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть две ручки семуглин дозировка была 1 мг осталось в них лекарство могу ли я использовать?

Нет
36 лет
22 Января ·Просмотров: 16·Анастасия

Анастасия здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом.

В данном случае начинать терапию препаратом начинают с минимальной дозы 0,25 мг 1 раз в сутки.

В данном случае делать первую инъекцию препарата с дозировки 1 мг не рекомендуется.