СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с зачатием

Добрый день, мне 43 , хочу спланировать 3 беременность, последняя была 12 лет назад. 5 лет не предохраняюсь. Беременность не наступает. Сдала анализы все гормоны в пределах нормы и ФСГ в том числе, амг на 16 день цикла сдала показал 0,34. Вопрос: могу ли сама забеременеть?

25 Января 2021·Просмотров: 201·Аля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Для вашего возраста АМГ низкий. Вероятность наступления беременности самостоятельно очень низкая.
Если очень хотите беременность, то обратитесь к репродуктологу. Не обязательно будет ЭКО, может быть просто понадобится стимуляция овуляции, если есть резерв яйцеклеток.
Все эти нюансы решаются с репродуктологом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.