Лориста - по фрмокологической группе аналог норипрелу А форте 1,25?
Лориста аналог по фармокологической группе нолипрелуА
ХАИТ , гипертония
78 лет
22 Января ·Просмотров: 38·Голубева Нина александровна
Добрый вечер!
Нет, лориста из другой группы препаратов - сартанов. Нолипрел из группы ИАПФ.
Но механизм действия у них приблизительно похожий.
Принимать вместе в один день нельзя, временно заменить один на другой препарат тоже не следует, рекомендуется определиться с одним препаратом
Нина Александровна, здравствуйте!🌸
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае лориста не является препаратом из той же фармакологической группы что и нолипрел А форте.
Скажите пожалуйста в связи с чем у вас возник вопрос?