Раскодировка дисульфирам

Добрый день. В декабре ставили укол в вену на 12 месяцев - алгоминал. Сегодня ездил снять кодировку, поставили укол в платной клинике так же в вену. Думаю попробовать сегодня выпить алкоголь, могут быть последствия?

32 года
22 Января ·Просмотров: 282·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день! Как правило, после раскодировки рекомендуют не употреблять алкоголь не менее 3-4 суток, именно за этот период можно гарантировать полное выведение препаратов. Конечно, все индивидуально. Если выпить сразу, то может быть реакция по типу аллергической, головокружение, тошнота. Лучше не рисковать и выждать этот период.

Доктор сказал 3-4 часа, после чего можно. Проверю

Принятый ответ

Здравствуйте,на мой взгляд,не стоит так спешить с алкоголем,метаболизм у всех разный,поэтому лучше выждать хотя бы 1-2 суток,после чего маленькое количество алкоголя для пробы.
Если пойдет реакция,то лучше отложить прием алкоголя еще на сутки.
На всякий случай купите антигистаминные препараты,зодак,зертек,диазолин.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Некоторые последствия могут быть, поэтому при себе желательно иметь антигистаминные препараты.
Алкоголь употреблять хотя бы через сутки после данной процедуры и в минимальном количестве

Принятый ответ

Здравствуйте! ! На данный момент последствия , которые могут Вас ожидать после приема алкоголя это срыв , обострение хронического алкоголизма . Я бы не рекомендовала употребление алкоголя. Если все же переживаете за побочные реакции то начать можно с маленьких дозировок.