- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад4 ответа
- 3 часа назад23 ответа
Добрый вечер! Познакомился с девушкой начали жить половой жизнью, не предохранялись, на той недели она сдала анализы, сегодня пишет что у нее обнаружили впч двух видов, обвиняет меня в этом, что спала она только со мной и до этого у нее ни чего не было ни каких инфекций, я себя чуствую прекрасно ни каких симптомов, жалоб нету, что мне делать? Я действительно в этом виноват, какие мне анализы сдать? Что это такое и как это лечить?
Принятый ответ
Добрый день, учитывая наличие у Вас хронического простатита рекомендуется исключить хроническую генитальную инфекцию, для этого рекомендуется сделать анализ мазка на ИППП, в том числе и ВПЧ, Андрофлор ,и по результату обратиться а урологу для назначения необходимого лечения
Так меня ни чего не беспокоит, в туалет по ночам перестал просыпаться ходить
Хорошо что ничего не беспокоит, но у Вашей девушки откуда то взялся ВПЧ, его наличие не дает особых симптомов, но в последующем может привести не только к изменениям у женщины но и у Вас тоже, типа злокачественных
А есть такая вероятность что у меня этого нет? Или в любом случае тоже у меня будет, я к тому что может это она меня обманывает?
Сделайте анализы и будет видно, но если у Вас хорошая имунная система, то она может справиться сама с вирусом
Принятый ответ
Добрый вечер. Если девушка на моент близости была девственной,то да,причина данного недуга в данном случае партнер.Если до Вас у женщины были партнеры,то не обязательно,что прична ВПЧ в данном случае именно Вы.
ВПЧ-это вирусное заболевания,которое может проявить себя и лет через 10 .От него избавиться невозможно,он всегда будет персистировать воргнаизме и при снижении иммунитета давать о себе знать.Клинически проявляется у мужчин в виде папиллорм ,кондилом,может быть просто бессимптомное носительнство.Более актуален данный вирус для женщин,так как ВПЧ -один из факторов рака шейки матки.
Рекомендации:
-сдать мазок на ВПЧ квант 21.
А пока барьерная контрацепция.
Я правильно понимаю, если у меня этого не обнаружиться, это она где то эту заразу подцепила от другого мужчины?
Она могла быть у нее 10 лет ,а проявиться сейчас,как и Вы можете быть скрытым носителем. Невозможно по данному анализу уличить в измене.