Симптомы вич
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, насколько достоверен результат на вич, через 34 дня Ифа ( один в инвитро, другой в клинике тоже ифа написано) и пцр рнк через 36 дней(на 37 сдала) К сожалению, симптомы присутствуют, такие как сыпь на теле, язык немного в налете уже, до этого были и язвы, и очень напоминало лейкоплакию, сильный налет был, вес не набирается, ем как раньше, хоть аппетит не всегда есть, даже похудела на кг 3-4, и прыщи на лице…. Очень переживаю….
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Учитывая сочетание анализов и наличие симптомов можно с уверенностью исключить ВИЧ и больше о нём не думать, забудьте про него.
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста прикрепленные фото, на тест системы, которыми проводились, ошибки быть не может? Сдавала на все, но на вич пришли позже, вернее день в день, но с инвитро пришел после сифилисов и гепатитов через пять часов, ближе к утро, а пцр аж в 16:00 крайнего дня… может ли это быть с чем то связано?
Еще забыла сказать, есть заеды, частенько стали выходить, раньше такого не было(
Принятый ответ
Ошибки нет, ВИЧ нет
Здравствуйте!
Результат ПЦР достоверным считается через 30 дней с момента рискованной ситуации, ИФА 4 поколения через 6 недель.
Данные анализы отрицательные, описанные симптомы не связаны с ВИЧ иначе результаты анализов уже были бы другими. Не стоит волноваться, вируса нет.
Забыла написать, появляются заеды в уголках рта, частенько, раньше такого не было
еще лимфоузел шейный воспалился, с левой стороны, все не дописала, в стрессе, проститеи
В любом случае анализы показывают, что ВИЧ отсутствует. А если бы симптомы были бы связаны с ним то генетический материал вируса и антитела с антигеном уже бы были выявлены в крови. Вируса по обследованиям нет, не стоит волноваться.
Спасибо огромное 🙏
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленной информации риск по ВИЧ инфекции можно исключить, что подтверждается отрицательными анализами.Описанные симптомы с ВИЧ иныек не связаны. Живите спокойно, ВИЧ инфекция в данной ситуации исключена, анализы по ВИЧ инфекции сдавать не нужно, в этом нет необходимости.
Здравствуйте.
По описанной ситуации, а сочетании с предоставленными результатами исследований ВИЧ инфекция полностью исключена. Ошибки быть не может. Ваши симптомы с ВИЧ никак не связаны. Больше обследоваться на вич не нужно.
Исключите, в первую очередь, дефициты. На фоне переживаний, стресса организм становится уязвимым.
еще лимфоузел шейный воспалился, с левой стороны, все не дописала, простите
Да, стресс есть(
Принятый ответ
Увеличение лимфоузла - нормальная реакция на инфекционный процесс (возможно недавно перенесли ОРИ, также лимфоузлы могут реагировать на кариес и т.д.). Это никак не связано с ВИЧ, отпустите ситуацию.
Спасибо большое 🙏
Здравствуйте. По представленным анализам можно исключить вич инфекцию, так как результат анализа крови методом пцр на вич н 33 день считается достоверным.
Описанные симптомы вероятно характерны для тревожности, а не для симптомов вич.
еще лимфоузел шейный воспалился, с левой стороны, все не дописала, в стрессе, простите, и заеды в уголках рта, частенько, раньше такого не было
ПЦР сделала тот, что нужен? Или другой нужно было делать?
Все верно, тот пцр.
Можно сдать общий анализ крови (если будут повышены лейкоциты с нейтрофилами можно будет рассмотреть вопрос по лечению антибиотиком).
Но это все так же, не относится к вич?
Спасибо большое 🙏
Принятый ответ
Все верно, это не должен быть вич. Не волнуйтесь.
Пожалуйста. Здоровья и благополучия 🙏