Помогите пожалуйста

Добрый вечер, не могу понять что со мной происходит. Все началось вчера, днём начала болеть спина (точнее низ спины) боль прошла, но началось сильное жжение, при поднятии руки вверх, болит в области сердца, не хватает воздуха, тяжело дышать , я толком ничего не могу делать, постоянно лежу. Что со мной? ☹️

Гипотоник
30 лет
23 Января ·Просмотров: 34·Анна

Здравствуйте Анна, по описанию больше похоже на сбой в автономной нервной системе. Такое состояние может возникнуть на фоне стресса, переутомления и нарушения сна. Лечится успокоительными препаратами (транквилизаторы), обезболивающие препараты (Кетопрофен, Парацетамол). Но в первую очередь рекомендуется сделать ЭКГ, чтобы исключить проблемы с сердцем.