Если ли необходимость обратится к врачу
Порезала ногу почти неделю назад, обрабатывала перекисью и зеленкой обработала , через пару дней стала рана подсушиваться я помазала бепантеном и заклеила пластырем, через час нога ныть начала и появилось нагноение по всей длине раны, перекисью начала обрабатывать в течении дня , следом помазала левомеколем и закрыла рану. Нога болит , опухоль пошла не могу теперь наступить на ногу, подскажите как мне это исправить?
Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется: обратиться к хирургу очно, чтобы выполнить ревизию раны. Если есть гнойный очаг, рана не заживет, пока не провести адекватную обработку. До обращения рекомендуется: обрабатывать раствором хлоргексидина биглюконата и мазь левомеколь под повязку
Выздоравливайте!