Результаты анализа иммуноглобулин lgE , 11.94 ME/мл.

Результат настораживает, стоит беспокоится? Иммуноглобулин 11.94

Гэрб, гипертиреоз. Синдром жюльберо. Дискенизия
38 лет
23 Января ·Просмотров: 22·Мария

Здравствуйте! Уровень иммуноглобулина Е укладывается в нормальный диапазон и ни о чем плохом не говорит. По одному анализу в целом о клинической ситуации не судят. Обычно важны и жалобы и осмотр и остальные анализы, если имеются вопросы и проблемы со здоровьем.