СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня 27 января запланирована плановая операция лапароскопия миомы

Здравствуйте, у меня 27 января запланирована плановая операция лапароскопия миомы матки. Перввй раз врачи отказали в декабре из-за гастрита (обострение). Тогда в декабре в 2025г - ЭКГ ритм был в норме 77, сдала позавчера (21.01.26) ЭКГ выявили незначительную депрессию ST в II III avg отведениях. Потом ещё раз сегодня (23.01.26) сдала ЭКГ в частной клинике-сказали норма ритм 86. Терапевт выписала заключение на основе первого (21.01.26) ЭКГ и дала разрешение на операцию. Просто боюсь, что опять врачи при осмотре на госпитализацию откажут как было с гастритом при обострении..

Хрон.гастрит
26 лет
23 Января ·Просмотров: 34·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! По описанию ваша кардиограмма не является противопоказанием к проведению лапароскопии , поводов для беспокойства нет. Тем более терапевт дал вам заключение , отказать вам не должны точно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.