Белая складка на крайней плоти полового члена.
Добрый вечер! Появилась белая складка на крайней плоти полового члена под головкой справа. Что это может быть? Могу прикрепить фото. Она не болит и никак не мешает. Просто хотелось бы услышать мнение.
Здравствуйте. Прикрепите фото
Здравствуйте! Прикрепите фото. Возможно это смегма.
По фото ничего особенного нет. Головка свободно открывается?
Галина, да, свободно. Прикрепил еще фото. Думаю, возможно это вены выпуклые такие.
Добавленные фото не чёткие. Попробуйте добавить получше. По имеющимся фото возможно увеличение вены в результате интенсивного полового акта или мастурбации. В этом случае необходим половой покой в течении недели.
Галина, я вас понял. Прикрепил еще фото на всякий случай. Но думаю, что получил ответ. Спасибо
Да, теперь всё понятно. Да, это немного увеличенная вена.
Галина, скорее всего в результате мастурбации. Надеюсь, это пройдёт.
Принятый ответ
Придерживайтесь полного полового покоя.
Галина, спасибо.
Рассматривала внимательно, не вижу никакой патологии, Абсолютно никакой
Все у Вас в порядке,не заворачивайтесь!
*заморачивайтесь