Месячные 13 дней после кс

КС было 12.12 , 11.01 начались месячные, сходила на узи сказали все хорошо, они должны были пойти, идут уже 13 день, два дня ставлю внутримышечно окситоцин 1 ампулу и этамзилат 2 ампулы 3 раза в день и то и то, кровь прекратилась на 1 ночь, утром опять пошла, полный тампон

Анемия
24 года
23 Января ·Просмотров: 102·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Я не думаю что это менструация, потому что времени после Кесарева сечения прошло очень мало, точнее после родов в течение двух месяцев могут отходить Лохии, и они могут быть разные по интенсивностью цвету и объему. Но если прокладка Макси заполняется за 2 часа полностью, то рекомендовано обратиться в стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В стационаре по узи сказали это месячные, грудью не кормила, поэтому рано, идут слишком обильные как из крана, после лекарств стали меньше, сколько еще лучше их принимать

Лекарства рекомендовано проходить до 10 дней (именно транексам и этамзилат)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А через сколько полностью должны закончиться? И в норме ли что после ночи опять началось, но когда достаешь тампон как из крана уже не течет ?

Да кровотечение останавливается не сразу,с начала приема по хорошему к 10 дню все должно уже прекратиться .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто льет дней 4 уже, а лекарства всего два дня и то что опять началось за переживала, не температуры не болей нет, этамзилат в таблетках сегодня пью, есть разница в эффективности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А в общем и целом месячные с 11.01

Рекомендовано пропить от 7-10 дней,сразу они могут не остановиться .все постепенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А окситоцин сколько дней ставить?

3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А доцинон по сколько таблеток?

Принятый ответ

По 2 таб 3 раза в сутки