Какой магний лучше принимать?
Плохой ,отрывистый сон могу заснуть,спать полчаса и потом проснуться и не спать часа 2.потом засыпаю с валерьянкой и сплю до 6,7 утра.
Остеохондроз,сколиоз верхнего отдела позвоночника
70 лет
23 Января ·Просмотров: 87·Татьяна
Здравствуйте
Для поддержки сна хорошо подходит магний бисглицинат (глицинат). Эта форма легко усваивается организмом, помогает расслаблению мышц и нервной системы, уменьшает ночные пробуждения. Она действует мягко и не раздражает желудок.