Пояснение результатов анализов

Получили результаты анализов на наличие антител IgG : 1.26. Как я поняла, антитела обнаружены. Так ли это? Много ли это или мало? Что это означает?( давно ли я переболела ковид?) У ребенка тот же анализ показал 0.92. Это значит она давно переболела и количество антител низкое? Или что другое? Заранее спасибо.

Здравствуйте!
У обоих результат отрицательный,то есть не болели.
Значение Иммуноглобулина G должно быть больше 12 ,как минимум.
Берегите себя!