Зубы второй ряд

Здраствуйте У ребенка с новогодних каникул начался кашель и сопли прозрачные Сейчас сдает аллергены А сегодня что я увидела у него вотрту Растут с зади передних 3зубы снутри

Нет
5 лет
24 Января ·Просмотров: 33·Тимур

Здравствуйте )
По описанию похоже, что начали прорезываться постоянные резцы, а молочные еще не выпали.
Такое бывает, когда зачатки расположены немного в сторонке, а не ровно под молочными зубами.
В данном случае рекомендовано молочные зубы удалять, а постоянные постепенно встанут в зубной ряд.