Удаление зуба
Здравствуйте. Удалили 6 сверху неделю назад. Сейчас есть гной с носа и течёт из пазухи. Назначение хирурга только антибиотики и наблюдение. Гной идет три дня, столько же пью антибиотики. Стоит ли обратиться к какому то ещё врачу? Потому что не хотелось затянуть по самое не хочу, есть сомнения насчет лечения врача
Здравствуйте! Понимаю Ваши опасения. Давайте попробуем разобраться в вопросе вместе. Гной из носа после удаления верхней 6 часто значит связь лунки с пазухой и одонтогенный гайморит. Одних антибиотиков иногда мало, нужна очная оценка ЛОРа и стоматолога-хирурга, чтобы закрыть сообщение и промыть пазуху при показаниях.