Постоянно натираю трусами между ног
Здравствуйте у меня делекатная проблема мне вот вот 16 я девочка полная и на стрессе перед экзаменами ещё набрала 112 кг при росте 175 Трусами натираю себе там пробовала мазать там весь котора помогает от натирания ляшок сейчас зима и проблема обострилась в этом месте все потеет и оно натирает прям до того что печёт Белье хлопок чаше всего бесшовные Надеюсь понятно розяснила свою проблему и вы найдёте способ мне помочь
15 лет
24 Января ·Просмотров: 107·Анонимно
Здравствуйте!
В подобной ситуации рекомендуется очный осмотр дерматолога.
Из общих рекомендаций: отдавать предпочтение юбкам, платьям, поскольку при ношении брюк ситуация может усугубляться. Место наносить крем типа Бепантена.