Дефицит витамина Д

Павел. По анализам витамин Д - 14,6нг/мл. Какую дозировку витамина D3 водный раствор Аквадетрим (в 1 капле 500 МЕ) следует принимать? Анализ фосфора 0,85 (норма 087-1,45). Возраст: 40, мужчина, рост 178, вес 68 кг Противопоказаний нет вопрос №4040087

нет
40 лет
24 Января ·Просмотров: 66·Павел

Павел, здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!

Для коррекции витамина Д рекомендуют Аквадетрим 7000 ед (14 капель) утром на протяжении 8 недель, затем переходят на профилактическую дозу 2500 ед (5 капель) 1 раз в день утром длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Татьяна Александровна, спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы ❤️