Реакция Асит

Добрый день. Ребенку 13 лет . Начали принимать сталораль пыльцы березы, на третий день начальной терапии в течении дня слегка покраснело горло. Продолжать ли дальше терапию? Лечить горло или антигистаминные препараты принимать? Также вопрос нажатие на флакон надо прям до упора делать или как только что то вылилось прекращать давить? Просто мне показалось если нажимать до когда прям струёй льётся. Спасибо

43 года
24 Января ·Просмотров: 38·Татьяна

Здравствуйте.
Дозатор необходимо нажимать до упора, дозировка препарата считается нажатиями на дозатор, а не каплями.
Если беспокоит только цвет горла, но нет зуда, боли в горле, нет других признаков вирусной инфекции (повышения температуры, кашля, насморка), в таком случае только при изменении цвета терапию не прерывают, если присутствуют и другие симптомы в таком случае требуется очный осмотр специалиста, который инициировал АСИТ .