Что вас беспокоит?
Болит зуб при надавливании
Мне поставили лекарство где то месяц назад, нерв я так понял умер. Но я опоздал на прием к врачу и мне убрали просто лекарство и поставили очередную временную пломбу. Следующий прием через 20 дней. Опасно ли оставлять мёртвый нерв на 20 дней и что мне делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания. Но ничего страшного не произошло. Стоматологи в современной стоматологии не используют мышьяк, вместо этого у нас девитализирующее средства безмышьяковистые. Они направлены на то, чтобы нерв "погиб", и при этом не было развития воспаления. Лекарство сняли, через 20 дней продолжат лечение, ничего дополнительно делать не нужно.
Здоровья!
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад10 ответов
- 9 часов назад5 ответов
- 10 часов назад28 ответов
- Вчера в 21:2815 ответов
- Вчера в 21:215 ответов
- Вчера в 21:2014 ответов
- Вчера в 14:0215 ответов
- Вчера в 13:501 ответ
- Вчера в 13:015 ответов
- Вчера в 08:022 ответа