Не растут постоянные зубы

Здравствуйте, дочке 8 лет, не растут шестерки сверху и снизу. Ортодонт предлагает уже резать десна. Правильно ли это или можно еще подождать?

26 Января ·Просмотров: 87·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Мне понятен ваш вопрос
Подскажите пожалуйста, снимок вам делали? Зачатки этих зубов точно есть? Если их нет ( а это видно на рент гене) то резать десна бессмысленно
Поэтому все зависит от этого

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, снимок делали, зубы полностью сформированы. Сидят под набухшими деснами.

Принятый ответ

Поняла вас
Тогда как вариант можно рассмотреть предложение ортодонта
Возможно, действительно плотная слизистая не дает прорезаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ!