Орв или короновирус?

Добрый вечер, 4й день держится температура 37-37,3.1 и 2 день было ужасное першение в горле,сухой кашель,не возможно было спать.На 2 ночь была деарея,3 и 4 день горло не першит,4 и заложен нос.?????

Добрый день! Оба варианта возможны: и сезонное ОРВИ и Ковид. Лечение симптоматическое в обоих случаях. Причастность Ковида можно узнать по мазку из носоглотки на РНК Ковида, который актуален первую неделю от начала заболевания.

Лариса, спасибо