Боли в левом боку

Здравствуйте, мне 14 лет у меня сегодня начал болеть в самом низу левый бог, он болит тогда когда я хожу, месячные начинаются в конце месяца, как думаете что это может быть? ЧЕСТНО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ (((((

Здравствйте, если сейчас середина цикла, то возможно вы чувствуете овуляцию, такое бывает, тут нет ничего страшного, многие девушки чувствуют овуляцию.