Неживая прививка от полиомиелита
Здравствуйте. Через сколько ребёнок после прививки неживой вакциной от полиомиелита может лечить на реабилитацию в кардиологию? Спасибо большое
Нет
42 года
26 Января ·Просмотров: 28·Елена
Здравствуйте, после вакцинации от полиомиелита неживой вакциной ребенок может через 2-3 дня лечь на реабилитацию.
Строгих промежутков между вакцинацией и госпитализацией нет, достаточно убедиться, что ребенок хорошо себя чувствует после вакцинации. Т е ориентируемся на состояние ребёнка