Резкая боль под ребрами с правой стороны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Утром проснулась с режущими болями в животе, что периодически разогнуться невозможно. И уже после обеда стало очень сильно болеть под ребрами в правой стороне. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю за ответ.
Добрый вечер, Наталья. Похоже на ЖКБ (желчекаменную болезнь), возможно желчный камушек закупоривает желчные протоки. УЗИ это подтвердит или опровергент.