Неправильное обрезание
У меня на головке есть слипшаяся кожа между самой головкой и продолжением полового органа, кожи не так много, как будто просто соединяет, но я знаю что это не нормально Она мне не приносит дискомфорт, никак ни на что не влияла, не приносит неудобства при анонизме и сам орган выглядит здоровым Но не повлияет ли это на мой половой акт? не будет ли проблем с этим? и как мне сказать родителям
Здравствуйте. необходим осмотр уролгом очно, чтобы оценить ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно повлияет. Нужно чтобы Вас осмотрел врач на очном приёме. Скажите родителям, не стесняйтесь. Это Ваше здоровье, не затягивайте с возможным лечением!
Здравствуйте, конечно скажите родителям и зайдите к урологу вместе. Как минимум осмотр уролога и разделение спаек если нужно. Это важно в плане гигиены и предупреждения развития воспалительных процессов головки и крайней плоти. Будьте здоровы!