Можно ли использовать миостимулятор для ягодиц если установлена спираль юнона Голд?

Можно ли использовать миостимулятор для ягодиц и коленей если установлена спираль юнона Голд?

Нет
33 года
27 Января ·Просмотров: 74·Алина

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! Конечно, миостимулятор использовать можно, он не нанесет никакого вреда и не повлияет на спираль. При наличии спирали в принципе нет никаких ограничений в обычной жизни для Вас, с ней ничего не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации., при наличии спирали рекомендуют отменить воздействия на мышцы брюшного пресса , остальные части можно воздействовать
Поэтому микростимуляции ягодиц и коленей не противопоказано

Принятый ответ

Алина, доброго времени суток!

Использование миостимулятора на область ягодиц и коленей обычно считается безопасным, даже при наличии внутриматочной спирали, так как локализация воздействия данного аппарата не влияет на область матки, поэтому его можно использовать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, наличие спирали не является противопоказанием.
Пользоваться можно.
Не переживайте.

Принятый ответ

Алина, добрый день.
Да, конечно, можно, ограничений нет.
Тот факт, что установлена медная спираль, совершенно никаким образом не влияет на возможность использования миостимулятора в данных областях тела.

Здравствуйте, Алина!
Да, однозначно, миостимулятор использовать можно при использовании ВМС , он не нанесет никакого вреда и не повлияет на ее применение и не станет причиной экспальсии( выпадения) ВМС.