Пятно с уплотнением

Здравствуйте, у ребенка 6 лет ,две недели назад появились пятна на попе, розовые, затем их стало больше и с уплотнением, но уже и на ногах,под ягодицами спине.не чешутся, не болят, когда трогаешь.врач в кожной больнице взял соскоб, анализ чистый. Выписали мазь тридокс и капли ролиноз, но ничего не помогло. Диагноз не поставили.

Здравствуйте! К сожалению без фотографий или очного осмотра не обойтись.