Пленка на лице и нет шелушения после пилинга Джесснера
Добрый день! В воскресенье делала пилинг Джесснера в 2 слоя,коа чуувствительна. Сегодня на 4 ый день у меня все еще пленка на лице и кожа стянута,мимика ограничена. Подскажите как ускорить процесс отшелушивания? И почему он у меня так затянулся?
Здравствуйте. Обычно шелушение начинается на 3-4 день. Как ухаживали за кожей в течении этого времени?
Оксана, здравствуйте! в день пилинга умылась вечером и крем нанесла увлажняющий. На след день кожу не трогала.На 3 день вечером только крем нанесла.и 4 день -пенка и крем увлажняющий.
Старайтесь меньше мочить)