Описать КТ

Здравствуйте. Нужно по КТ в желчном определить плотность конкрементов. Больше ничего описывать не нужно. Гастроэнтеролога именно этот вопрос интересует. Ссылка на КТ https://disk.yandex.ru/d/J5GD8KUAmA89VQ

Киста почки
38 лет
27 Января ·Просмотров: 127·Анна, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. В желчном пузыре отмечается скопление мелких конкрементов, плотностью +200-240Hu .

Здравствуйте, Анна. В полости желчного пузыря очень мелкие немногочисленные R-контрастные конкременты плотностью до 215 ед.HU. В легких патологических изменений не выявлено. Подтверждается киста верхнего полюса правой почки.

Принятый ответ