Общий анализ крови, показатели откронение от нормы.

Добрый день! В общем анализе крови лейкоциты 10*9/л - 3,8; лимфоциты, % - 47,1; базофилы% - 4,6. Неделю назад было повышение температуры до 37,7 в течение 4-х дней. На протяжении больше полугода беспокоят боли в низу живота. Обследовалась у терапевта, гинеколога. Все в норме. Узи без патологий.

Принятый ответ

Здравствкуйте, прикрепите анализы полсностью, нужно смотреть на абсолютные значения.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите полностью анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови соответствует недавно перенесенной вирусной инфекции. Рекомендую пересдать кровь через 1-2 недели. Обращайте внимание на абсолютное значение показателей, а не на %.

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Изменения в анализе говорят о том, что вы переболели вирусной инфекцией недавно, отклонения не критичны и постепенно сами придут в норму.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Волноваться не стоит,по крови видно что перенесли вирусную инфекцию.

Юлия, спасибо

Ольга ничего критичного в анализе нет,контрольчерез 1 мес.