Какое лечение

Мужчина 34 года .диагноз:Структура бактериального микробиома не соответствует норме,баланс нормальной и условно -патогенноймикрофлоры умеренно нарушин.Преобладают условно патогенные микроорганизмы,ассоциированных с бактериальным вагинозом.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Что то лечили ранее?