Болит плечо, предплечье, кисть

Добрый день. Периодически возникает боль в плече, чувство неудобство (как будто что-то мешает). Эта проблема еще с прошлого года- боль то возникает, то уходит. При этом тренируюсь в зале+групповые. 2 дня назад тренировалась с весами и опят заболело плечо- вместе с ним и предплечье, кисть и шейный отдел (все слева). Подскажите, какие обследования провести и какого врача посетить (не сказать, что сильно болит, но вызывает дикий дискомфорт). Спасибо!

33 года
28 Января ·Просмотров: 53·Елена, Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена, по описанию похоже на корешковый синдром при грыже межпозвонкового диска. Рекомендуется пройти МРТ шейного отдела позвоночника и показаться врачу-неврологу для осмотра и назначения курса лечения.