Не понятная беременность
Последний цикл 26.12-30.12 Все тесты показывают положительно Вплоть до цифрового, который показал 2-3 недели Я пошла на узи, но плодное яйцо нигде не обнаружено То есть это и не маточная и не невматочная Эндометрий на узи 3 мм Так же есть скудные кровянистые выделения Что это такое? Все разводят руками
Здравствуйте. Понимаю вашу тревогу. В таких случаях необходимо сдать анализ крови на хгч дважды с интервалом в 48 часов (допустим 29 и 31 числа) и смотреть динамику роста хгч- при нормально развивающейся беременности хгч вырастает в 1,5-2 раза за 48 часов. При хгч выше 1000-1500 плодное яйцо будет видно на ультразвуковом исследовании.
Будьте внимательны к себе, боли в нижних отдела живота- справа или слева , могут быть тревожным симптомом внематочной беременности, обращайтесь к врачу если почувствуете ухудшение состояния.