Правильно ли выкладываю на кокон

Боюсь что неправильно выкладываю на кокон и могу повредить позвоночник

Нет
32 года
28 Января ·Просмотров: 121·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ребенок лежит правильно, физиологично.

В целом, структура кокона такая, что полностью подстраивается под положение малыша и травм /повреждений быть не может.

Единственный момент, меняете положение головы, сначала одним боком, потом другим. Это профилактика кривошеи и привычного положения .

Принятый ответ

Доброе утро!
Как врач-педиатр я ознакомилась с Вашим фото.

Не переживайте, положение малыша в коконе чаще всего физиологично.
Так как малы привык к положению в утробе данная поза не доставляет ему дискомфорта.