Анализы при беременности
Добрый день, подскажите пожалуйста нормальные ли это эначения результатов анализов(на 11 недели беременности)? Тромбоциты 346 Ачтв 24.9 МНО 0.96 протромбин 107.25 Фибриноген 4.2 Везде немного разные расшифровки значений
Принятый ответ
Здравствуйте. Значения нормальные. Отклонений нет. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, при беременности эти показатели нормальные. В бланках лабораторий указаны референсные значения для небеременных - они немного ниже
Принятый ответ
Добрый день.
В вашем анализе должны быть референтные значения вашей лаборатории.
Но вообще это допустимые показатели при беременности.
Ничего страшного нет.
Здравствуйте.
Хорошие анализы,не переживайте!
Здоровья вам)
Принятый ответ
Здравствуйте, да, никаких значимых отклонений нет, все хорошо.
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия! Надо смотреть референсные (контрольные) значения на бланке лаборатории где сдавали. Но в принципе если смотреть средние нормы для беременной то это нормальные показатели. Может АЧТВ только на нижней границе нормы, если придираться. Но данные показатели в принципе сильно на данный момент на прогноз по беременности никак не влияют. Удачи!
Здравствуйте!
Абсолютно нормальные значения коагулограммы для беременности первого триместра.
Вас что-то беспокоит, жалобы есть?
Здравствуйте! для беременности это нормальные значения, но рекомендую сдать ещё и д-димер
Здравствуйте. У вас нормальные анализы