Мало лейкоцитов в крови

Что значит если по показаниям крови мало лейкоцитов, как это лечат, что делают.

Нет
30 лет
28 Января ·Просмотров: 18·Марина

Здравствуйте, Марина. Для оценки снижения уровня лейкоцитов, адекватного комментирования результатов анализа необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоцитов, СОЭ).