У беременной камни в жёлчном пузыре
На 11 неделе беременности обнаружили камни в жёлчном пузыре 5-6 мм. Что нужно принимать? Как быть?
Гепатит В
38 лет
28 Января ·Просмотров: 21·Екатерина, Самара
Здравствуйте, Екатерина. Вероятно, выбрали ошибочно раздел стоматологии. Стоматологи специализируются на заболеваниях зубов, полости рта, челюстей.
Вопрос касается желчного пузыря. Это находится в компетенции хирурга общего профиля, гастроэнтеролога. Если есть возможность, измените ,пожалуйста, раздел вопроса