Сколько принимать Lтиракила
здравствуйте.У меня гипетирез больше 12 лет. Lтираксил принимаю 0,75. сдала кровь на ТТГ .результат 1,38 ммн/л 0,30-4,00 мме/л. У меня сейчас нет возможности попасть на прием к эндокринологу. Подскажите,пожалуйста,норму Lтираксила оставить преждней? и что означают цифры результата анализа крови. 0,30 1,38? спасибо
Добрый день, Валентина! Уровень ТТГ - 1.38 мМЕ/мл - у Вас в крови В НОРМЕ. Цифры 0.3-4.0 мМЕ/мл - это пределы нормы для этого гормона. Дозировку Л-тироксина оставляем прежней.