Подтекание мочи

Добрый день, два года мучает подтекание мочи, мелкими каплями может в покое, может когда сажусь вытечь капля. После мочеиспускания в уретре всегда остаётся моча. Напор мочеиспускания слабый, позывы частые. Уролог отправил к неврологу, РС исключили на МРТ, есть протузия л1-л3 диска, грыжи нет. Что делать куда бежать? После секса может подтекать сперма. В уретре как будто постоянно стоит моча. На УЗИ фиброз, простата не увеличена, остаточная моча есть. На урофлоуметрии рисовал кремль, но сейчас вроде более стабильно хожу в туалет.

Вроде простатит.
30 лет
28 Января ·Просмотров: 698·Дмитрий

Добрый вечер. В итоге не совсем понятно,интересуют результаты :
-урофлоуметрии
-УЗИ мочевого пузыря
-микрсокопия серета простаты
-КУДИ
Регулярная ли половы жизнь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Половая жизнь регулярная, урофлоуметрию и УЗИ прикрепить? КУДИ не делал, ближайшее в Москве, в Воронеже нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Секрет простаты в норме

Приложите последие результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Загрузил урофлоуметрию и УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Но пока ходил по неврологам уже старые анализы

ВЫидимых отклонений нет.
В данной ситуации стоит выполнить КУДИ.
Альфаадреноблкаторы принимали?Эффект есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Везигамп принимал, результата нет. Омники пил.

Доброго времени суток.
По результатам Урофлоуметрии можно заподозрить дисфункцию мышц тазового дна. В подобных случаях и с учётом жалоб в диагностике может помочь выполнение КУДИ. Если не делали, то пальцевое исследование простаты, исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Проверить уровень ферритина, витамин Д, В12.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Пальцевое делали, даже массаж делали. КУДИ это только Москва? В регионах не нахожу такого

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Все исследования проходил, бактериального ничего нигде не обнаружено.

В каждом регионе своя ситуация. Как в вашем не могу сказать. Думаю поисковые системы помогут найти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Принято, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Попить пока ничего не надо?

Принятый ответ

Можно было бы попробовать Товиаз по 4 мг 1 раз в день
Комплекс витаминов группы В с магнием 1 раз в день.