Подтекание мочи
Добрый день, два года мучает подтекание мочи, мелкими каплями может в покое, может когда сажусь вытечь капля. После мочеиспускания в уретре всегда остаётся моча. Напор мочеиспускания слабый, позывы частые. Уролог отправил к неврологу, РС исключили на МРТ, есть протузия л1-л3 диска, грыжи нет. Что делать куда бежать? После секса может подтекать сперма. В уретре как будто постоянно стоит моча. На УЗИ фиброз, простата не увеличена, остаточная моча есть. На урофлоуметрии рисовал кремль, но сейчас вроде более стабильно хожу в туалет.
Добрый вечер. В итоге не совсем понятно,интересуют результаты :
-урофлоуметрии
-УЗИ мочевого пузыря
-микрсокопия серета простаты
-КУДИ
Регулярная ли половы жизнь?
Половая жизнь регулярная, урофлоуметрию и УЗИ прикрепить? КУДИ не делал, ближайшее в Москве, в Воронеже нет.
Секрет простаты в норме
Приложите последие результаты
Загрузил урофлоуметрию и УЗИ
Но пока ходил по неврологам уже старые анализы
ВЫидимых отклонений нет.
В данной ситуации стоит выполнить КУДИ.
Альфаадреноблкаторы принимали?Эффект есть?
Везигамп принимал, результата нет. Омники пил.
Доброго времени суток.
По результатам Урофлоуметрии можно заподозрить дисфункцию мышц тазового дна. В подобных случаях и с учётом жалоб в диагностике может помочь выполнение КУДИ. Если не делали, то пальцевое исследование простаты, исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Проверить уровень ферритина, витамин Д, В12.
Пальцевое делали, даже массаж делали. КУДИ это только Москва? В регионах не нахожу такого
Все исследования проходил, бактериального ничего нигде не обнаружено.
В каждом регионе своя ситуация. Как в вашем не могу сказать. Думаю поисковые системы помогут найти.
Принято, спасибо.
Попить пока ничего не надо?
Принятый ответ
Можно было бы попробовать Товиаз по 4 мг 1 раз в день
Комплекс витаминов группы В с магнием 1 раз в день.